

Подшипник из нержавеющей стали 6-23ЮТ (W 623/P6) размеры 3*10*4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подшипник 6-23ЮТ (W 623/P6)
В зависимости от условий эксплуатации однорядные шариковые радиальные подшипники могут быть открытыми, закрытыми либо частично закрытыми защитными шайбами (уплотнения). Зачастую, защитные шайбы могут быть выполнены из листовой стали ("металлические") и из полиуретана ("обрезиненный металл" , "резиновые"). Технические характеристики металлических: применяются в узлах, где вращается внутреннее кольцо, так как при вращении на больших оборотах наружного кольца может вытечь смазочный материал, что в дальнейшем приведет к перегреву подшипника. Преимуществом данного типа уплотнения является возможность эксплуатации в условиях высоких температур, при которых полимерные материалы могут расплавиться. Технические характеристики полиуретановых уплотнений: кромка данного уплотнения достаточно плотно прилегает к поверхности внутреннего кольца, что защищает полость подшипника от внешней агрессивной среды (попадание пыли, влаги и др. инородных частиц), а также предотвращает вытекание смазки.
Импортный аналог этого типа - подшипник W 623/P6
Параметры подшипника 6-23ЮТ
| Внутренний диаметр, мм | 3 |
| Наружный диаметр, мм | 10 |
| Ширина, мм | 4 |
| Масса, кг | 0,015 |
| Динамическая грузоподъемность, кН | 0,46 |
| Номинальная частота вращения, 1/мин | 47000 |
Соответствует ГОСТ 520-2011 и ISO 9001.
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.0016 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 4 мм |
| Ширина наружного кольца | 4 мм |
| аналог | W 623/P6 |
- Цена: 48,75 ₴

