-4%




Подшипник 6-108А (6008/P6) ГПЗ-34 размеры 40*68*15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Наружный диаметр | 68 |
| Высота | 15 |
| Ширина внутреннего кольца | 15 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | 6008/P6 |
| Вес | 0.194 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.194 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 15 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | 6008/P6 |
- Цена: 50,52 ₴

