

Подшипник 80110 (6010ZZ) BEL размеры 50*80*16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с защитными шайбами особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов. Встроенные защитные шайбы могут значительно продлить срок службы подшипников, поскольку они не пропускают в подшипники загрязняющие вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Внутренний диаметр | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 16 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 6010ZZ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 |
| Высота | 16 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 16 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 6010ZZ |
- Цена: 56,70 ₴

