

Подшипник 50204 (6204 N) HARP 20*47*14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание подшипника 50204 (6204 N) HARP 20*47*14
Подшипник 50204 (6204 N) производства HARP — это радиальный шариковый подшипник с канавкой под стопорное кольцо. Стопорное кольцо не входит в комплект. Класс точности P0 обеспечивает стандартную точность работы, что делает его идеальным для различных применений.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип подшипника | Радиальный шариковый |
| Размеры | Внутренний диаметр: 20 мм, Наружный диаметр: 47 мм, Ширина: 14 мм |
| Маркировка | 50204 (6204 N) |
| Тип уплотнения | Открытый |
| Канавка под стопорное кольцо | Есть |
| Наличие стопорного кольца | Нет |
| Материал | ШХ15 |
| Класс точности | P0 |
| Производитель | HARP |
| Страна производства | Украина |
| Соответствие стандартам | ГОСТ 520, ISO 9001 |
Преимущества
- Высокая надежность и долговечность
- Устойчивость к высоким нагрузкам
- Простота установки и обслуживания
- Широкий диапазон рабочих температур
- Универсальность применения в различных отраслях
- Соответствие международным стандартам качества
Область применения
🚜 Сельскохозяйственная техника
- Тракторы: Узел переднего моста
- Комбайны: Узел жатки
⚙️ Промышленное оборудование
- Конвейерные системы: Поддерживающие ролики
- Станки: Узел шпинделя
🏭 Металлургия и транспорт
- Металлургические станки: Подшипники валков
- Железнодорожные вагоны: Узел колесной пары
⚡ Электродвигатели
- Электродвигатели малой мощности: Узел ротора
🛠️ Станочное оборудование
- Фрезерные станки: Узел шпинделя
- Токарные станки: Узел задней бабки
Не упустите возможность приобрести подшипник 50204 (6204 N) HARP с доставкой по всей Украине. Сделайте заказ прямо сейчас и обеспечьте надежную работу вашего оборудования!
"| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.105 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 14 мм |
| Ширина наружного кольца | 14 мм |
| аналог | 6204 N |
- Цена: 47,49 ₴

