

Подшипник 80205 (6205 ZZ) АПП размеры 25*52*15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с защитными шайбами особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов. Встроенные защитные шайбы могут значительно продлить срок службы подшипников, поскольку они не пропускают в подшипники загрязняющие вещества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.128 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 15 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | 6205 ZZ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.128 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 15 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | 6205 ZZ |
- Цена: 27,98 ₴

