

Подшипник 6206 N (50206) BBC-R размеры 30*62*16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с канавкой под стопорное кольцо и стопорным кольцом упрощают конструкцию подшипникового узла, так как фиксируются в корпусе при помощи стопорного или пружинного кольца. Данный способ фиксации подшипника в осевом направлении хорош тем, что он прост и компактен. Данные подшипники могут быть представленны в следующих исполнениях: открытые, закрытые и закрытые с одной стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр | 62 |
| Высота | 16 |
| Ширина внутреннего кольца | 16 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 50206 |
| Вес | 0.18 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 16 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 50206 |
- Цена: 85,37 ₴

