

Подшипник 6208 N /P6 (6-50208) BBC-R размеры 40*80*18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с канавкой под стопорное кольцо и стопорным кольцом упрощают конструкцию подшипникового узла, так как фиксируются в корпусе при помощи стопорного или пружинного кольца. Данный способ фиксации подшипника в осевом направлении хорош тем, что он прост и компактен. Данные подшипники могут быть представленны в следующих исполнениях: открытые, закрытые и закрытые с одной стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Высота | 18 |
| Ширина внутреннего кольца | 18 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | 6-50208 |
| Вес | 0.366 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.366 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 18 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | 6-50208 |
- Цена: 159,42 ₴

