

Подшипник 50213А (6213 N) HARP 65*120*23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с канавкой под стопорное кольцо и стопорным кольцом упрощают конструкцию подшипникового узла, так как фиксируются в корпусе при помощи стопорного или пружинного кольца. Данный способ фиксации подшипника в осевом направлении хорош тем, что он прост и компактен. Данные подшипники могут быть представленны в следующих исполнениях: открытые, закрытые и закрытые с одной стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.983 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | 6213 N |
- Цена: 275,78 ₴

