

Подшипник 6-50306А (6306 N/P6) ГПЗ-34 размеры 30*72*19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с канавкой под стопорное кольцо особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов. Канавка под стопорное кольцо упрощает конструкцию подшипникового узла, так как фиксируются в корпусе при помощи стопорного кольца. Данный способ фиксации подшипника в осевом направлении хорош тем, что он прост и компактен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр | 72 |
| Высота | 19 |
| Ширина внутреннего кольца | 19 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | 6306 N/P6 |
| Вес | 0.34 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.34 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 19 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | 6306 N/P6 |
- Цена: 88,72 ₴

