Топ продаж
-4%




Подшипник 6306 N /P6 (6-50306) BBC-R размеры 30*72*19
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с канавкой под стопорное кольцо и стопорным кольцом упрощают конструкцию подшипникового узла, так как фиксируются в корпусе при помощи стопорного или пружинного кольца. Данный способ фиксации подшипника в осевом направлении хорош тем, что он прост и компактен. Данные подшипники могут быть представленны в следующих исполнениях: открытые, закрытые и закрытые с одной стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр | 72 |
| Высота | 19 |
| Ширина внутреннего кольца | 19 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | 6-50306 |
| Вес | 0.345 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.345 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 19 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | 6-50306 |
- Цена: 138,98 ₴

