

Подшипник 6-80316С17 (6316-2Z/P6) ГПЗ-34 размеры 80*170*39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с защитными шайбами особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов. Встроенные защитные шайбы могут значительно продлить срок службы подшипников, поскольку они не пропускают в подшипники загрязняющие вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Наружный диаметр | 170 |
| Высота | 39 |
| Ширина внутреннего кольца | 39 мм |
| Ширина наружного кольца | 39 мм |
| аналог | 6316-2Z/P6 |
| Вес | 3.64 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.64 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 39 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 39 мм |
| Ширина наружного кольца | 39 мм |
| аналог | 6316-2Z/P6 |
- Цена: 837,68 ₴

