

Подшипник 6-50411А (6411N/P6) ГПЗ-34 размеры 55*140*33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с канавкой под стопорное кольцо особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов. Канавка под стопорное кольцо упрощает конструкцию подшипникового узла, так как фиксируются в корпусе при помощи стопорного кольца. Данный способ фиксации подшипника в осевом направлении хорош тем, что он прост и компактен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Наружный диаметр | 140 |
| Высота | 33 |
| Ширина внутреннего кольца | 33 мм |
| Ширина наружного кольца | 33 мм |
| аналог | 6411N/P6 |
| Вес | 2.28 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.28 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 33 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 33 мм |
| Ширина наружного кольца | 33 мм |
| аналог | 6411N/P6 |
- Цена: 492,87 ₴

