-8%




Подшипник 1180807 (61807 2RS) BEL размеры 35*47*7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с уплотнениями с обеих сторон особенно универсальны, имеют низкое трение и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники других типов. Встроенное уплотнение может значительно продлить срок службы подшипников, поскольку оно не позволяет вытеканию смазки с подшипников и не пропускает загрязняющие вещества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.0293 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 7 мм |
| Ширина наружного кольца | 7 мм |
| аналог | 61807 2RS |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Наружный диаметр | 47 |
| Высота | 7 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.0293 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 7 мм |
| Ширина наружного кольца | 7 мм |
| аналог | 61807 2RS |
- Цена: 19,31 ₴

