

Подшипник 6-1000828 (61828/Р6) BEL размеры 140*175*18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.07 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 18 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | 61828/Р6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.07 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 18 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | 61828/Р6 |
- Цена: 1 609,31 ₴

