-13%




Подшипник 1200 (1200) ГПЗ-34 размеры 10*30*9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10 |
| Наружный диаметр | 30 |
| Высота | 9 |
| Ширина внутреннего кольца | 9 мм |
| Ширина наружного кольца | 9 мм |
| аналог | 1200 |
| Вес | 0.035 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 кг |
| Высота | 9 |
| Наружный диаметр | 30 |
| Ширина внутреннего кольца | 9 мм |
| Ширина наружного кольца | 9 мм |
| аналог | 1200 |
- Цена: 30 ₴

