-4%




Подшипник 1201 (1201) ГПЗ-34 размеры 12*32*10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр | 32 |
| Высота | 10 |
| Ширина внутреннего кольца | 10 мм |
| Ширина наружного кольца | 10 мм |
| аналог | 1201 |
| Вес | 0.0422 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.0422 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 10 мм |
| Ширина наружного кольца | 10 мм |
| аналог | 1201 |
- Цена: 52,16 ₴

