

Подшипник 1202 (1202) АПП размеры 15*35*11
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с цилиндрическим внутренним отверстием. Представители данной группы с уплотнениями и без, и с различными вариациями сепараторов представленны в нашем каталоге. Самоустанавливающиеся шарикоподшипники применяются в металлургии на прокатных станах, редукторах, гребных винтах, лесопильных рамах, а также других опорах, где присутствуют сильные радиальные нагрузки и несоосность посадочных мест. Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с широким внутренним кольцом (112000 - обозначение по ISO) применяются на гладких валах. Данные подшипники крепятся на валу с помощью стопорных винтов (штифтов, шплинтов), которые вставляются в паз на внутреннем кольце подшипника, такое крепление предотвращает проворачивание на валу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.051 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 11 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 11 мм |
| Ширина наружного кольца | 11 мм |
| аналог | 1202 |
- Цена: 41,38 ₴

