-17%




Подшипник 1205K (111205) DPI размеры 25*52*15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с коническим внутренним отверстием могут быть выполненны с уплотнениями и без них и с различными вариациями сепараторов. Такие подшипники крепятся на валу с помощью стяжной или закрепительной втулки. Закрепительная втулка в таких узлах применяется чаще, чем стяжная, так как данный способ крепления не требует заплечиков для осевого упора. Применяются в металлургии на прокатных станах, редукторах, гребных винтах, лесопильных рамах, а также других опорах, где присутствуют сильные радиальные нагрузки и несоосность посадочных мест.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DPI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.144 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 15 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | 111205 |
- Цена: 11,32 ₴

