

Подшипник 11205 (1206К+Н206) ГПЗ-34 размеры 25*62*27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с коническим отверстием имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала. Коническое отверстие облегчает монтаж через закрепительные или стяжные втулки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Наружный диаметр | 62 |
| Высота | 27 |
| Ширина внутреннего кольца | 27 мм |
| Вес | 0.348 кг |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 1206К+Н206 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.348 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 27 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 27 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 1206К+Н206 |
- Цена: 157,58 ₴

