

Подшипник 1206 (1206) ГПЗ-34 размеры 30*62*16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр | 62 |
| Высота | 16 |
| Ширина внутреннего кольца | 16 мм |
| аналог | 1206 |
| Вес | 0.225 кг |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.225 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 16 мм |
| Ширина наружного кольца | 16 мм |
| аналог | 1206 |
- Цена: 101,76 ₴

