

Подшипник 1320 (1320) ГПЗ-34 размеры 100*215*47
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 100 |
| Наружный диаметр | 215 |
| Высота | 47 |
| Ширина внутреннего кольца | 47 мм |
| Ширина наружного кольца | 47 мм |
| аналог | 1320 |
| Вес | 8.44 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 8.44 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 47 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 47 мм |
| Ширина наружного кольца | 47 мм |
| аналог | 1320 |
- Цена: 2 303,91 ₴

