-4%




Подшипник 1516 (2216) ГПЗ-34 размеры 80*140*33
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 80 |
| Наружный диаметр | 140 |
| Высота | 33 |
| Ширина внутреннего кольца | 33 мм |
| Ширина наружного кольца | 33 мм |
| аналог | 2216 |
| Вес | 2.06 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.06 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 33 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 33 мм |
| Ширина наружного кольца | 33 мм |
| аналог | 2216 |
- Цена: 703,07 ₴

