-4%




Подшипник 1605 (2305) ГПЗ-34 размеры 25*62*24
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Наружный диаметр | 62 |
| Высота | 24 |
| Ширина внутреннего кольца | 24 мм |
| Ширина наружного кольца | 24 мм |
| аналог | 2305 |
| Вес | 0.353 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.353 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 24 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 24 мм |
| Ширина наружного кольца | 24 мм |
| аналог | 2305 |
- Цена: 159,05 ₴

