

Подшипник 11606 (2307К+Н2307) ГПЗ-34 размеры 30*80*43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с коническим отверстием имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала. Коническое отверстие облегчает монтаж через закрепительные или стяжные втулки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр | 80 |
| Высота | 43 |
| Ширина внутреннего кольца | 43 мм |
| Ширина наружного кольца | 31 мм |
| аналог | 2307К+Н2307 |
| Вес | 0.982 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.982 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 43 мм |
| Ширина наружного кольца | 31 мм |
| аналог | 2307К+Н2307 |
- Цена: 230,89 ₴

