

Подшипник 1609Е (2309N) HARP 45*100*36
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с цилиндрическим внутренним отверстием. Представители данной группы с уплотнениями и без, и с различными вариациями сепараторов представленны в нашем каталоге. Самоустанавливающиеся шарикоподшипники применяются в металлургии на прокатных станах, редукторах, гребных винтах, лесопильных рамах, а также других опорах, где присутствуют сильные радиальные нагрузки и несоосность посадочных мест. Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с широким внутренним кольцом (112000 - обозначение по ISO) применяются на гладких валах. Данные подшипники крепятся на валу с помощью стопорных винтов (штифтов, шплинтов), которые вставляются в паз на внутреннем кольце подшипника, такое крепление предотвращает проворачивание на валу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ХАРП |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.21 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 36 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 36 мм |
| Ширина наружного кольца | 36 мм |
| аналог | 2309N |
- Цена: 360,14 ₴

