

Подшипник 11609 (2310К+Н2310) ГПЗ-34 размеры 45*110*55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с коническим отверстием имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала. Коническое отверстие облегчает монтаж через закрепительные или стяжные втулки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Наружный диаметр | 110 |
| Высота | 55 |
| Ширина внутреннего кольца | 55 мм |
| Ширина наружного кольца | 40 мм |
| аналог | 2310К+Н2310 |
| Вес | 1.93 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.93 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 55 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 55 мм |
| Ширина наружного кольца | 40 мм |
| аналог | 2310К+Н2310 |
- Цена: 540,20 ₴

