

Подшипник 1611 (2311) ГПЗ-34 размеры 55*120*43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 55 |
| Наружный диаметр | 120 |
| Высота | 43 |
| Ширина внутреннего кольца | 43 мм |
| Ширина наружного кольца | 43 мм |
| аналог | 2311 |
| Вес | 2.09 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.09 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 43 мм |
| Ширина наружного кольца | 43 мм |
| аналог | 2311 |
- Цена: 661,83 ₴

