

Подшипник 1612 (2312) ГПЗ-34 размеры 60*130*46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 60 |
| Наружный диаметр | 130 |
| Высота | 46 |
| Ширина внутреннего кольца | 46 мм |
| Ширина наружного кольца | 46 мм |
| аналог | 2312 |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 46 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 46 мм |
| Ширина наружного кольца | 46 мм |
| аналог | 2312 |
- Цена: 771,28 ₴

