

Подшипник NJ 205 J /P6 (6-42205) BBC-R размеры 25*52*15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник типа NJ имеет два борта на наружном и один борт на внутреннем кольце, что позволяет фиксировать вал в осевом направлении в одну сторону. Применяется в автомобилях, тракторах, горно-обогатительном оборудовании и пр..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Наружный диаметр | 52 |
| Высота | 15 |
| Ширина внутреннего кольца | 15 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | 6-42205 |
| Вес | 0.139 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.139 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 15 мм |
| Ширина наружного кольца | 15 мм |
| аналог | 6-42205 |
- Цена: 192,02 ₴

