

Подшипник 2218Л (N218M) ГПЗ-34 размеры 90*160*30
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник типа N. Без бортов на наружном кольце и два борта на внутреннем. Осевое смещение вала относительно корпуса компенсируется в обоих направлениях. Подшипник характеризуется высокими скоростями вращения при максимальной радиальной грузоподъемности. Не выдерживает осевые нагрузки.Подшипник типа RN - это подшипник типа N, но без наружного кольца, т.е. подшипник представляет собой внутреннее кольцо с бортами и сепаратор, удерживающий ролики. Такие подшипники применяются в тех случаях, когда в качестве дорожки качения будет выступать закаленная и шлифованная поверхность корпуса. Осевое смещение вала относительно корпуса ограничивается только шириной дорожки качения в корпусе. Зачастую применяют данный подшипник в грузовых автомобилях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.63 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 30 мм |
| аналог | N218M |
- Цена: 876,47 ₴

