


Подшипник 6-962715 (962715/P6) BBC-R размеры 75*129*32
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник однорядный роликовый с массивным наружным кольцом и составным внутренним. Такой подшипник монтируется в узлы с повышенной грузоподъемностью, особенно уместен он будет в грузоподъемниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 75 |
| Наружный диаметр | 129 |
| Высота | 32 |
| Ширина внутреннего кольца | 32 мм |
| аналог | 962715/P6 |
| Вес | 1.698 кг |
| Ширина наружного кольца | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.698 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Высота | 32 мм |
| Наружный диаметр | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 32 мм |
| Ширина наружного кольца | 30 мм |
| аналог | 962715/P6 |
- Цена: 3 761,95 ₴

