

Подшипник 3003140АН (23040MBW33) ГПЗ-34 размеры 200*310*82
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Высота | 82 мм |
| Наружный диаметр | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 82 мм |
| Ширина наружного кольца | 82 мм |
| аналог | 23040MBW33 |
- Цена: 5 776,68 ₴

