

Подшипник 53507 (22207CCW33) ГПЗ-34 размеры 35*72*23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.467 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | 22207CCW33 |
- Цена: 290,51 ₴

