

Подшипник 3509H (22209MBW33) ГПЗ-34 размеры 45*85*23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.621 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | 22209MBW33 |
- Цена: 470,92 ₴

