

Подшипник 53511 (22211СCW33) ГПЗ-34 размеры 55*100*25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.82 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| аналог | 22211СCW33 |
- Цена: 480,24 ₴

