

Подшипник 3513 (22213MBW33) АПП размеры 65*120*31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 31 мм |
| Ширина наружного кольца | 31 мм |
| аналог | 22213MBW33 |
- Цена: 555,59 ₴

