

Подшипник 22214 MB/W33 P6 (6-3514) BBC-R размеры 70*125*31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 70 |
| Наружный диаметр | 125 |
| Высота | 31 |
| Ширина внутреннего кольца | 31 мм |
| Ширина наружного кольца | 31 мм |
| аналог | 6-3514H |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 31 мм |
| Ширина наружного кольца | 31 мм |
| аналог | 6-3514 |
- Цена: 1 803,02 ₴

