

Подшипник 53517 (22217СCW33) ГПЗ-34 размеры 85*150*36
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.78 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 36 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 36 мм |
| Ширина наружного кольца | 36 мм |
| аналог | 22217СCW33 |
- Цена: 881,45 ₴

