

Подшипник 3519 (22219MBW33) ГПЗ-34 размеры 95*170*43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Высота | 43 мм |
| Наружный диаметр | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 43 мм |
| Ширина наружного кольца | 43 мм |
| аналог | 22219MBW33 |
- Цена: 1 392,94 ₴

