

Подшипник 3522 (22222MBW33) ГПЗ-34 размеры 110*200*53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.46 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Высота | 53 мм |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 53 мм |
| Ширина наружного кольца | 53 мм |
| аналог | 22222MBW33 |
- Цена: 2 212,60 ₴

