

Подшипник 53524 (22224CCW33) ГПЗ-34 размеры 120*215*58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 8.97 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 120 |
| Высота | 58 |
| Наружный диаметр | 215 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 58 мм |
| Ширина наружного кольца | 58 мм |
| аналог | 22224CCW33 |
- Цена: 2 405,34 ₴

