

Подшипник 113524 (22224KMBW33) BEL размеры 120*215*58
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с конической посадочной поверхностью (конусность 1:12 или 1:30) монтируются на конический вал, либо на цилиндрический, но уже посредством стяжной или закрепительной втулки. Подшипники с конической посадочной поверхностью изначально имеют немного больший радиальный зазор (в отличии от цилиндрического), так как в процессе монтажа уменьшение внутреннего радиального зазора используется для создания натяга между внутренним кольцом и валом или втулкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.65 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Высота | 58 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 58 мм |
| Ширина наружного кольца | 58 мм |
| аналог | 22224KMBW33 |
- Цена: 1 683,60 ₴

