

Подшипник 13525 (22228MBKW33+Н3128) ГПЗ-34 размеры 125*250*97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с конической посадочной поверхностью (конусность 1:12 или 1:30) монтируются на конический вал, либо на цилиндрический, но уже посредством стяжной или закрепительной втулки. Подшипники с конической посадочной поверхностью изначально имеют немного больший радиальный зазор (в отличии от цилиндрического), так как в процессе монтажа уменьшение внутреннего радиального зазора используется для создания натяга между внутренним кольцом и валом или втулкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 18.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 125 |
| Высота | 97 |
| Наружный диаметр | 250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 97 мм |
| Ширина наружного кольца | 68 мм |
| аналог | 22228MBKW33+Н3128 |
- Цена: 4 522,38 ₴

