

Подшипник 113615H (22315MBKW33) ГПЗ-34 размеры 75*160*55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с конической посадочной поверхностью (конусность 1:12 или 1:30) монтируются на конический вал, либо на цилиндрический, но уже посредством стяжной или закрепительной втулки. Подшипники с конической посадочной поверхностью изначально имеют немного больший радиальный зазор (в отличии от цилиндрического), так как в процессе монтажа уменьшение внутреннего радиального зазора используется для создания натяга между внутренним кольцом и валом или втулкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 |
| Высота | 55 |
| Наружный диаметр | 160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 55 мм |
| Ширина наружного кольца | 55 мм |
| аналог | 22315MBKW33 |
- Цена: 1 632,54 ₴

