

Подшипник NA 4909 2RS (4244908) АПП размеры 45*68*23
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игольчатые подшипники с механически обработанными кольцами с бортами на наружном кольце. Такие подшипники производятся с сепаратором и без него, на наружном кольце, для дополнительного смазывания подшипника присутствует проточка и отверстие под смазку. Как правило, импортные подшипники данного типа выпускаются с сепаратором, а отечественные производители изготавливают оба варианта: 4244000 - иголки в подшипнике удерживает сепаратор, 4074000 - подшипник без сепаратора и его можно максимально заполнить телами качения, для достижения максимальной грузоподъемности. Данные подшипники являются разборными и могут использоваться без внутреннего кольца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.27 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 22 мм |
| аналог | 4244908 |
- Цена: 210 ₴

