

Подшипник 46107Е (7007ACN) ГПЗ-34 размеры 35*62*14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.157 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 14 мм |
| Ширина наружного кольца | 14 мм |
| аналог | 7007ACN |
- Цена: 95,45 ₴

