

Подшипник 46111Е (7011ACN) ГПЗ-34 размеры 55*90*18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.3715 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 18 мм |
| Ширина наружного кольца | 18 мм |
| аналог | 7011ACN |
- Цена: 174,80 ₴

