

Подшипник 46117Л (7017ACM) BEL размеры 85*130*22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.03 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 22 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 22 мм |
| Ширина наружного кольца | 22 мм |
| аналог | 7017ACM |
- Цена: 384 ₴

