

Подшипник 46204Е (7204ACN) BEL размеры 20*47*14
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.101 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 14 мм |
| Ширина наружного кольца | 14 мм |
| аналог | 7204ACN |
- Цена: 48 ₴

