

Подшипник 46210Е (7210ACN) BEL размеры 50*90*20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.446 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 20 мм |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
| аналог | 7210ACN |
- Цена: 156 ₴

